[опрос] Паркур для меня - это...

Главные новости из мира ПАРКУРА

Модератор: Журналисты НЛ

[опрос] Паркур для меня - это...

Сообщение Real_Egoist » 18 дек 2007, 22:29

[опрос] Паркур для меня - это...

Сайт megahealth.ru проводит опрос среди трейсеров. С целью узнать, что есть паркур для тех, кто им занимается.

Вы занимаетесь паркуром? Нам важно ваше мнение! Мы хотим узнать, что Вы думаете о том, чем Вы занимаетесь, нам интересны ваши мысли по этому поводу.

Продолжите фразу "Паркур для меня - это..."

Пример ответа:

Паркур для меня — это искусство жить в границах, которые себе поставили сами люди. Границы будут всегда, как и способы обхода этих границ. И мало какой человек не захочет развить в себе навык контроля над своим внутренним и физическим миром.

Валеев Костя, pk-spa


Адрес новости: http://megahealth.ru/content/view/166/48/

Ответы можете оставлять здесь.

Ваши ответы мы опубликуем на сайте http://megahealth.ru/

Примечание: Мы не будем публиковать ответы, содержащие ненормативную лексику и высказывания оскорбительного характера.
Real_Egoist
extremE
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:25

Сообщение Baru » 23 дек 2007, 19:27

Паркур для меня это- стиль жизни, способ проверить себя и показать всему миру что границы существуют лишь в их сознании. Просто надо уметь смотреть на мир иначе. Также паркур- это удобное перемещение из пункта А в пункт Б :)
Если постоянно стремиться вперёд, то скоро тебя ничего не сможет остановить :laz:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Baru
1park manager
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 12:24
Откуда: Одинцово

Сообщение Real_Egoist » 30 янв 2008, 01:30

Прежде всего, хочу сказать спасибо всем трейсерам, принявшим участие в опросе.

В опросе приняли участие 14 сайтов. 76 трейсеров высказали своё мнение.

Я добавил ваши ответы на сайт megahealth.ru

Теперь Вы можете увидеть, что думают остальные трейсеры, как они продолжили фразу "Паркур для меня - это..."

Опрос завершён. Если Вы хотите, чтобы ваше мнение было на этой странице, то Вы можете прислать его мне по электронной почте (адрес есть на сайте).
Real_Egoist
extremE
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:25


Вернуться в Паркур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron